Présentation‎ > ‎

Contact

Vous souhaitez en savoir plus sur l'association Aquassistance ou vous voulez nous joindre :

Équipe permanente

Dominique Geoffray

Délégué Général
dominique.geoffray@aquassistance.org

Lucy Gobille                                                
Chargée Communication, Animation & Financements                               lucy.gobille@aquassistance.org

Anne Kyriacos
Manager portefeuille projets                             anne.kyriacos@aquassistance.org

Vincent Antigny
Chargé d'appui logistique et technique 

Jad Sayegh
Ingénieur Études et Opérations
jad.sayegh@aquassistance.org                                                                               
Delia Moulin
Chargée Affaires administratives & Bénévoles        delia.moulin@aquassistance.org

Sariman Dos                                                    Comptable                          sariman.dos@aquassistance.org


Aquassistance




AQUASSISTANCE
183 avenue du 18 juin 1940
92508 RUEIL-MALMAISON CEDEX
Tél. Standard :                        +33 1 46 25 38 76